Пропускная система в поселке

Уважаемые жители, в поселке действуют правила, обеспечивающие безопасность каждого жителя. Просим вас своевременно предоставлять данные в КОМСЕРВИС об изменениях в составе ваших работников для актуализации данных о пропусках. 

Гостевые пропуска

Оформляются на одного человека для однократного посещения посёлка в течение определённого времени в электронном виде. Такие разовые пропуска нужны для входа или въезда гостей. Их можно заказать через личный кабинет, мобильное приложение или по телефону диспетчера. При оформлении пропуска через диспетчера понадобится кодовое слово, которое нужно зарегистрировать в базе пропусков заранее. Для этого жителю потребуется один раз написать заявление на ресепшн у диспетчера или персонального менеджера, чтобы кодовое слово привязали к учётной записи жильца в базе. Кодовое слово является конфиденциальной информацией.

При заказе гостевого пропуска у диспетчера необходимо назвать номер участка, ФИО и кодовое слово. Обратите внимание: если кодовое слово не верно либо не совпадает с ФИО клиента, диспетчер имеет право не принять заявку на пропуск.


пропуск.JPG

Временные пропуска

Выдаются в виде карты для многократного посещения. Предназначены для гостей жителей и лиц, работающих по контракту у жильцов или на территории посёлка. Такие пропуска регистрируются через личный кабинет либо на ресепшн у диспетчера. Для этого нужно написать заявление на выдачу карты.

При оформлении временного пропуска понадобятся паспорт гостя или работника и свидетельства о регистрации их транспортных средств. Для пешеходных пропусков нужен только паспорт.

Временный пропуск выдаётся не больше, чем на год. Срок его действия указан в заявке на выдачу пропуска.  Если вы планируете привлечь к работам специалистов, имеющих гражданство других стран, вам нужно предоставить их регистрацию или патент. Если сотрудник больше не работает важно не забывать предоставлять об этом информацию через Диспетчера, чтобы избежать проникновения на территорию поселка посторонних лиц. 


Пропуск_КО_02.04-2019_Страница_01.jpg 

Постоянные пропуска

Выдаются жителям коттеджного посёлка с 14 лет. По заявлению родителей можем оформить пропуска жильцам младшего возраста. Срок постоянного пропуска не ограничен. Такие пропуска можно заблокировать по заявке собственника в случае его утери или продажи недвижимости в посёлке. 

Напомним, что пропуска всех категорий могут оформить СОБСТВЕННИКИ домовладений или их представители по доверенности. Доверенность оформляется в нотариальном виде или на бланке УК «КОМСЕРВИС».

 

К вашим услугам,

«КОМСЕРВИС».


Другие

Новости
Все новости
15 апреля 2024
Проезд на территорию КП Княжье озеро
С наступлением сезона строительных работ, напоминаем Вам, что проезд на территорию КП работников должен осуществляться строго по пропускам!
Читать новость

Другие

Новости
Все новости
13 апреля 2024
Профессиональная обработка от клещей
Предлагаем профессиональную обработку от клещей – эффективный способ уничтожения насекомых
Читать новость

Другие

Новости
Все новости
03 апреля 2024
Ограничение движения специальной техники
На период с 01 апреля 2024 г. по 30 апреля 2024г., вводится ограничение движения специальной техники грузоподъемностью свыше 1.5 т.
Читать новость

Другие

Новости
Все новости
03 апреля 2024
Оформление временных пропусков
С 01.04.2024г. изменились требования по оформлению временных пропусков❗
Читать новость

Другие

Новости
Все новости
03 апреля 2024
Перекрытие моста на озерной группе
С 03 апреля 2024г, в связи с ремонтными работами, будет перекрыт мост на озерной группе, в районе ресторана.
Читать новость

Другие

Новости
Все новости
13 марта 2024
Масленица в КП "Княжье озеро"
Уважаемые жители!

Приглашаем Вас 17 марта, в 12:00 на масленичные гуляния.

Читать новость