Cистема безопасности
Комплексная система безопасности домовладения.

Современная охранная система для дома — это не один прибор, а набор датчиков и камер, которые работают как «единый организм». Наиболее эффективны «умные» модели с GSM-модулем, объединенные контрольной панелью. В зависимости от целей, мы предлагаем установку разных систем. Преимущество заказа услуги именно через управляющую компанию – это использование передового оборудования систем безопасности, наличие собственного Пульта Центрального Наблюдения и молниеносная реакция сотрудников охранного предприятия, работающего на территории поселка. Еще одним преимуществом используемых нами систем является возможность удаленного контроля и управления, а также организация удаленного доступа на территорию дома доверенных лиц, например, для того, чтобы ухаживать за растениями, покормить питомца или подготовить дом к Вашему приезду.
Стоимость комплекта зависит от набора оборудования. Так, например, в наш стартовый комплект входит: контрольная панель, 3 датчика движения, 1 датчик открытия двери и 1 брелок. С установкой такой набор будет стоить 25 000 рублей.

Состав набора:
старткомлпект.jpg


  Мы используем в работе только беспроводные охранные системы, которые функционируют с помощью радиоволн, они не имеют кабелей, которые нужно скрыть в стенах. Монтаж такой системы возможно произвести в максимально короткий срок без вреда для дорогостоящего ремонта.

Все датчики условно можно разделить на 4 основных вида:

1. Датчики движения

движение.png


2. Датчики открытия

открытие.png

3. Датчики задымления

задымление.png

4. Датчики протечки
протечка.png
Подобрать оптимальный по составу набор оборудования самостоятельно крайне сложно, так, например, не специалисту будет проблемно определить количество и места установки требуемых датчиков, а от степени покрытия ими охраняемого объекта зависит эффективность всей системы. На эффективность ее работы влияют такие факторы, как архитектура здания, степень освещения, количество и вид зеленых насаждений на территории, образ жизни собственника и даже добрососедские отношения. Поэтому лучше воспользоваться консультацией специалиста, тем более что выезд нашего специалиста по безопасности для консультации по установке осуществляется для жителей совершенно бесплатно.

Для заказа услуги, обратитесь к Вашему персональному менеджеру или Диспетчеру.

К Вашим услугам,

КОМСЕРВИС. 


Другие

Новости
Все новости
15 апреля 2024
Проезд на территорию КП Княжье озеро
С наступлением сезона строительных работ, напоминаем Вам, что проезд на территорию КП работников должен осуществляться строго по пропускам!
Читать новость

Другие

Новости
Все новости
13 апреля 2024
Профессиональная обработка от клещей
Предлагаем профессиональную обработку от клещей – эффективный способ уничтожения насекомых
Читать новость

Другие

Новости
Все новости
03 апреля 2024
Ограничение движения специальной техники
На период с 01 апреля 2024 г. по 30 апреля 2024г., вводится ограничение движения специальной техники грузоподъемностью свыше 1.5 т.
Читать новость

Другие

Новости
Все новости
03 апреля 2024
Оформление временных пропусков
С 01.04.2024г. изменились требования по оформлению временных пропусков❗
Читать новость

Другие

Новости
Все новости
03 апреля 2024
Перекрытие моста на озерной группе
С 03 апреля 2024г, в связи с ремонтными работами, будет перекрыт мост на озерной группе, в районе ресторана.
Читать новость

Другие

Новости
Все новости
13 марта 2024
Масленица в КП "Княжье озеро"
Уважаемые жители!

Приглашаем Вас 17 марта, в 12:00 на масленичные гуляния.

Читать новость